на Митсубиси аутлендер 3 .1 рестайлинг 14.г. заклинило ручник заднего суппорта,пошел нагрев,вонь горелых колодок, поехал в сервис и там все почистили

bestprofit

New member
Добрый день,на Митсубиси аутлендер 3 .1 рестайлинг 14.г. заклинило ручник заднего суппорта,пошел нагрев,вонь горелых колодок, поехал в сервис и там все почистили,смазали,не подскажите что лучше сделать заменить на ремкомплект суппорта или купить новый суппорт???
 


Что-то мне подсказывает, что ремкомплекта того узла, что заклинил, вы не найдёте. Но пыльник заменить можно, он от рулевого наконечника хонды подходит (номер сейчас не помню, но в гараже лежит упаковка)
 
У меня правое заднее колесо после замены колодок то же стало греться. Разобрал, почистил, смазал, не снимая суппорта. Вроде норм. Периодически проверяю, трогаю.
 

mobitels

New member
Вы попадаете под отзывную. Или можно разобрать суппорт и почистить шток. В интернете есть подробное видео.
 
У меня ручник не поднимается, а если силой дёрнуть то уже без подъемника не опустишь ещё, в сервисе сказали клинит флажок, надо менять супорта. Чё делать то?
 

vtochku

New member
Тоже 14г машина, по отзывной дилер заменил задние суппорта и какой то штекер под водительским сиденьем, который с риском оплавления
 

Pscv

New member
Я приезжал к дилеру по отзывной компании там под водитеским сиденьям что то с проводами делали,и больше не было отзывных
 

Сверху