На новом ауте 17 года тканевые сидения у всех неудобные? Настраивал по всякому. Подголовник не регулируется вперед-назад и сидишь как вопросительный

Всем привет! На новом ауте 17 года тканевые сидения у всех неудобные? Настраивал по всякому. Подголовник не регулируется вперед-назад и сидишь как вопросительный знак. Стоит менять на кожаные сидения со старшей комплектации?
 


Umigatr

New member
Мне не хватает только поясничного подпора на дальняках. Деньги есть какие вопросы могут быть
 

Jeka Hutro

New member
Тоже задумывался.на коже с электроприводом есть регулировка положения сиденья водителя.
 
На подголовник купил подушки "косточки" на резинках. Теперь шея не висит в воздухе. Поясницу - умельцы вставляют в обшивку надувную грелку с пневмо грушей. Есть на драйв2.ру
 

Макс945

New member
Я херею, бибика за 1.5-2 ляма, а люди сидения дорабатывают. Вот читаю форум ( хочу купить новый аут) я в шоке . Стоит ли он своих денег?
 

michas

New member
у меня только водительское сидение немного вопросы вызывает (видимо привык что на лексусе у отца как влитой сидишь). В остальном к машине претензий нет.
 

Сверху