на новом авто вот такая ржа на рычагах. Можно по гарантии поменять? Или это норма для Калуги теперь? Скоро поеду на 0 ТО

theo

New member
Всем привет, на новом авто вот такая ржа на рычагах. Можно по гарантии поменять? Или это норма для Калуги теперь? Скоро поеду на 0 ТО.

HfJsbN7du58.jpg
 


Roodik

New member
Через год все дно ржавое будет, а через 1.5года банка глушителя сгниет.
 

Jack1979

New member
а у меня банку разорвало, вначале дырка была, а потом по шву лопнула.
 

Slezinka

New member
А тормозные диски, толстым слоем ржавчины покроются, сейчас у аутов весе дно ржавеет.
 

smiler

New member
Ну ржа и ржа. Не сгнило же и функцию свою свои овер 100к км выполнит.У себя не обращал внимания правда.
 

El Emigrante

New member
Если делать антикор - надо сначала эту ржа как-то убрать? Или можно сразу сверху?
 

Sunmood1981

New member
да мовилью намазать и усе. Вы ещё болты намажте. Из потом не свернешь ржавые
 

El Emigrante

New member
Мыть чаще с пеной, реагенты безщадны)) а вот с банки глушителя только от мойки краска слетаету всех так?
 

ye13

New member
Да я просто знаю что такое соль, она на работе кразовский кузов на сквозь проела, горстка хранились)) вот и вывод себе сделал
 

ЩЕФЬ

New member
проблема что с момента покупки была только сухая погода в основном, т.е. у дилера она стояла и уже покрылась ржа. Как бы месяц изготовления выяснить, в выписке ПТС только год...
 

destroyerv

New member
а мы ведь незнаем как она до покупки хранились, возят тоже на автовозах и не отмыли сразу вот и полезла, в принцыпе рычаг не так и страшно, днище я после покупки обработал а мою сам дома с насадкой угловой иначе никак но тоже рыжики на швах сварочных полезла
 

simuran

New member
а я вот мою от силы раз 5 в год и без днища. Все ок. Просто нормальный антикор с покупки сделал и забыл.
 

Сверху