На полноприводных есть такая штука оказывается!!!!

org9

New member
такая система есть только на версии gt с 3х литровым двигателем. Все.
 


здравствуйте, поясните, эта картинка статична?, или же все таки есть какая то анимация. Понятно что на каждое колесо отдельно не покажет, но хотя бы по осям?
 
приветствую. Я сам не видел ее вживую. Наверняка ролики в ютубе есть, на аут клубе инфа имеется.
 
Сейчас уржусь вот нихера не разбираются, но орут во все горло шо у нас все есть, только активируй!!!
Можно так же активировать систему рождения целиндров и у тебя станет v6! А если хорошо отмыть, то она вообще красная и Ferrari написано
 

Fred

New member
точняк! И сразу ксенон активировать, кожаный салон и диски 20 У нас же все это есть, просто надо активировать
 

regza

New member
Не слушайте "умников"! Мне ставил на 2.4 Ёжик... Принцип работы, конечно не такой, как на машинках с активным передним дифом, можно сказать, что обрезанный, но он есть..S-AWC не для GT, а для 2.4 и 2.0 просто чуть доработанный AWC. Стоит в базе на Eclipse и можно поставить у нас на Ауты... Перешивался ещё в конце октября, а сейчас, по такому снегу могу ответственно сказать, что работает (а не просто картинку показывает!) Особенно чувствуется на длинных заснеженных виражах...Принцип работы основан на "прихватывании" суппортом внутреннего колеса в повороте в нужный момент..
 

SuperX

New member
Никуясебе тема. А можно активировать с 1 аута сразу в 3? И что бы понижайка и 2,5 турбо было?
 

vizzzitor

New member
Ежик вам наактивирует) Особым "умникам" активация лапши на уши - бесплатно!!!
 

art-xl

New member
это только блок управления! При установке на обычный Аут будет всего лишь имитация s-awc. Для полноценной работы требуется активный передний дифференциал - AFD!!! P.S.: Хорошо хоть кнопку с наклейкой отдельно не продают и не обещают при этом s-awc
 

леля

New member
спасибо, разъяснил, а то давно спросить хотел, что за приблуда.
 

Сверху