На счет крыши: я думаю это не поголовно у всех ржавеет на калугской сборке. Вчера облазил все авито вопросы задавал людям, не у кого таких проблем нет

Добрый день. На счет крыши: я думаю это не поголовно у всех ржавеет на калугской сборке. Вчера облазил все авито вопросы задавал людям, не у кого таких проблем нет пробеги за 100. У многих в родной краске можете говорят проверить. У знакомых моих ауты, тоже проблем нет, пробеги тоже за 100. Посмотрел отзывы на дроме, тоже нет таких проблем. У меня церато была говорили сгниет, заднее стекло лопается при подьеме на домкрат. Продал с пробегом 90 тыс не одного рыжика.
 


Согласен, у меня у товарищей у одного аут 15года, у другого 17 года, вроде обе Калужской сборки, никаких проблем с крышей и жучками, у самого аут 19 года, пробег 30тысяч, тьфутьфутьфу вообще даже намёка нет на жучок, ну в любом случае за машиной нужно ухаживать, регулярно мыться и обрабатывать
 

disco

New member
Дело не в уходе и обработке, просто кому-то прилетит на трасе камень в крышу, а кому-то нет.У меня было куча авто за многолетнюю историю владения и только первый раз в том году камень в лобовое словил с трещиной.
 

Vmart

New member
каждый камень чувствуешь? Повреждения мелкие могут возникнуть и не заметно.
 
мелкие повреждения не видно, да, согласен. Для этого существует полировка. Я весной и осенью делаю в обязат.порядке
 

pazitiva777

New member
а при чем тут алюминий?Крыша металл,при чем без оцинковки.Да вообще везде на кузове металл,толко до остекления нормальный более-менее
 

Кондрат

New member
Ну может быть. Я на свою хотел антенну от рации поставить на магните, ни как. Потом по читал, она алюминиевая
 
Тут я так понимаю кому как повезет, у кого лобовое стекло лопается, у кого крыша рыжики идут, у кого хром облазиет, у меня другое чудо, тоже только у одного встречал: на решетке радиатора облезла черная краска (там где эмблема, и черные полоски, так как черной краской покрасили поверх хрома)
Тут кому как повезет
 
В прошлом году купил я аут 2011г в Новосибе, ездил он в Москве, год уже как в Иркутской области, никаких проблем нет.
 

Pscv

New member
Ну Авито не показатель. Там 80% перекупы продают,да даже если хозяин,никто не скажет при продаже что у него крыша гнила и он исправил))) на словах все скажут что приезжайте проверяйте,а по факту проверки обнаружится - они глазами похлопают в недоумении типа и скажут что скинут 20000 за это.)))
 

Сверху