На свой же вопрос довожу на всякий случай вам ответ. В общем провели диагностику и нашли утечку фреона (см фото) out-club говорит что эта проблема

Azaron

New member
Привет всем! На свой же вопрос довожу на всякий случай вам ответ. В общем провели диагностику и нашли утечку фреона (см фото) out-club говорит что эта проблема именно в этом месте возникала у нескольких владельцев . Теперь вопрос к вам: если вдруг кто то менял радиатор кондиционера, какой радиатор поставили? Я нашёл SAT за 2800 и Luzar за 4100. Любая инфа приветствуется. Может у кого то уже есть статистика по использованию этих радиаторов, так как с того же our club идёт инфа что Luzar живет всего 1,5 года. Админу полный бак!

rr7KgCOKVuM.jpg
 


ye13

New member
Небось бабла содрали?
А по закону дилер должен чинить это бесплатно, если ты сам не сломал.
 
у меня гарантия уже 50 тыс назад кончилась. А диагностика 300 р встала )))) так что пока малой кровью. Вот радиатор ещё купить надо 4000 и замена фреона во всей системе с маслом 2500 встанет
 

Russian

New member
гарантия абсолютно ни при чём. Тем более, что она измеряется только временем, а не пробегом.
По закону продавец несёт отв-ть за проданный товар на протяжении всего срока службы товара.
 

Pscv

New member
в Тольятти машину брал. там четко сказано гарантия распространяется на 3 года или 100 000 пробега (что придет раньше)
 

TheITCrowd

New member
У меня 2014 года, гарантия была 4 года или 100000 км, брал в РОЛЬФ октябрьский в Питере
 

Julif

New member
Дальше тебе могут что то поменять только по отзывной митсубиси, а все остальное твои проблемы!
 

Сверху