На верхнем фланце патрубка радиатора есть прокладка,или с завода на герметике стоит

На верхнем фланце патрубка радиатора есть прокладка,или с завода на герметике стоит?

njJA5XUQxQQ.jpg
 


anton237

New member
Должна прокладка быть у меня текло разобрал в магазине за 10 рублей подобрал герметиком промазал всё огонь
 

Макс Боев

New member
Фото с интернета,я у себя ещё не разбирал,но вокруг этого фланца все мокро и антифриз вниз стекает из под него
 

Alberta

New member
у меня текло чуть ниже из под крепления на которое вешаются вентиляторы. Посмотри ещё хорошо всё.
 

Sanches

New member
просто прежде чем разбирать у себя,хотелось бы купить новую прокладку,а найти не могу,каталоги её не отображают. Придётся или подбирать или на работе делатт
 

Deprivation

New member
мне бы вот размер кольца или посадочного места знать,я бы на работе сделал тогда
 

Vmart

New member
извини, но не фортануло. Нету радиатора,уже увезли, все перерыл . Щас заехал по пути к нему .
 

disco

New member
Подскажите какой размер резинки Вы поставили Буду благодарен. У меня та же проблема Может артикул её если есть. И Как проблема у Вас ушла по протечки?
 

Mr_K

New member
Манжета резиновая вот и прокладка и вместо герметика
 

devious65

New member
Когда у меня был ваз-2114, я даже не знал что прокладки продаются. Красный герметик на все случаи жизни. Главное знать как пользоваться. Не надо сразу как намазюкал прикручивать на место. Выждать надо...
 

Сверху