На ходу загорелось все разом, следом загорелся чек. Ехать можно? Что может быть?Простой сканер даёт ошибку вращения заднего левого колеса - что то в

ДенисDS

New member
На ходу загорелось все разом, следом загорелся чек. Ехать можно? Что может быть?
Простой сканер даёт ошибку вращения заднего левого колеса - что то в этом роде. Подскажите

B0fyw8YoPRo.jpg
 


Вме правильно датчик АБС сдох левого заднего колеса или ты недавно подшипник там недавно менял?
 

UPL

New member
Вчера точно такая же хрень произошла,просто все разом заморгало,ехал по проселке пыльной,пробег 70тысяч,абс,асх,4вд,еще что то,4ошибки разом бах,все не исправно пишет
 
Нет, если магнитное кольцо - то ошибка будет только полного привода. А если гирлянда - датчик АБС!)
 

Siluet

New member
Сам датчик АБС может выйти из строя хотя это редкость я сам недавно поменял такая же ситуация была после замены все прошло
 

Mr_K

New member
Было такое на трассе,припарковался,снял клемму с аккумулятора,подождал,одел обратно и все прошло .Только помимо всех этих гирлянд у меня ещё акпп или что то тупило,акпп не переключалась
 

Leon1d

New member
во во коробка в аварийный режим уходит. Была такая история. Еле доехал до дому.
 

maxiger1

New member
Вычитал в интернете. Ошибка появляется когда резко на скорости меняется усилие передаваемое на колесо. Ты по пыльной дороге ехал. Я по снежным перемётам.
 

june

New member
Обычная езда по городу как и всегда, ступичный не менял. Есть подозрение ещё на то что подклинивает задний суппорт может, вращение колёс разное соответсвенно, может такое быть ??? Ошибка иногда гаснет но не на долго... сегодня завтра разберусь, отпишусь что было
 

Сверху