на холостых иногда плавают обороты пару раз даже заглох, чек не горит, а в остальном всем норм, скорость набирает норм, топливный фильтр в баке

Alexch

New member
Привет Всем! Подскажите пожалуйста на холостых иногда плавают обороты пару раз даже заглох, чек не горит, а в остальном всем норм, скорость набирает норм, топливный фильтр в баке заменил а проблема не исчезла.Аут 2008,2.4 xl может кто сталкивался, спасибо!
 


MichaelManaloLazo

New member
И ещё почисти датчик массового расхода воздуха, бывает пылью обрастает и начинает не верные данные передавать эбу и отсюда смесь другая
 

Pscv

New member
Начни с адаптации, не чисти пока. И фильтр воздушный поменяй. А потом уже все остальное. Начни с малого.
 

Bytut

New member
Забей адаптация дроссельной заслонки. Точно не помню но как то так.
Сбрасываешь клейму на минуты 3, потом на место и заводишь. Включаешь всю электрику (кондей, обогрев и т.д) до рабочий температуры греешь. Потом глушишь выключаешь все, потом опять заводишь 3 минуты работает. Опять глушишь потом включать зажигание на минуту и заводишь. Но с начало мой тебе совет поменяй фильтр воздушный. (сам долго мучился с этой проблемой)
 

Risha

New member
адаптация нужна после того как ее сняли, а так это через комп нужно калибровку делать - после того как пальцами ее подвигали в ручную,а так ее мыть и потом завести включить все энергопотребляющие приборы прогреть,заглушить м адаптация произведена;)
 

alu

New member
мне это не нужно))
Я все это делал;)))
Вопрос не я задавал;))
Адаптация производится после ее отключения от мозгов, а так она не сбивается
 
почистил заслонку сделал адаптацию все как ты советовал спасибо тебе огромное машина вообще стала огонь разница ощутима, дай Бог здоровья тебе и твоим близким
 

Сверху