Набросайте фоток держателей телефона для крепления на воздуховод. Не могу определиться с выбором. На липучке не держится так как рефленая поверхность

Всем привет. Набросайте фоток держателей телефона для крепления на воздуховод. Не могу определиться с выбором. На липучке не держится так как рефленая поверхность торпеды. Телефон 6.5 размер. Ответившим спасибо.
 


у меня такой же,но не сильно нравится,как к дифлектору крепится, особенно когда тот открыт.Хочу или переделать или поменять.
 
Покупая магнитный крепеж, в комплекте идёт металлическая пластина на липучке, можно её приклеить к любому чехлу, не обязательно покупать со встроенным магнитном
 

Mr_K

New member
У меня такая, беспородная зарядка, подносишь телефон Лапки сами разъезжаются и закрываются, очень удобно
 
Держатель для телефона в авто машину магнитный Defender
https://wildberries.ru/catalog/9756491/detail.aspx
Второй год пользуюсь. Лучший из тех что было
 

crash

New member
как у меня офигенный . Пластину не улетел просто положил под чехол.
 

EngTnanslate

New member
Сначала хотел поставить такой, но это надо мутацией в шейном отделе позвоночника обладать, чтобы смотреть на него
 

Danger1507

New member
В решетку дефлектора не советую устанавливать. Даже при отключении воздуха в лицо имеет свойство нагреваться телефон. Установил на торпеду сверху дефлекторов, на липучку, все просто супер.
 

Сверху