Началась новая отзывам компания "Проверка/замена блока бортовой электроники". Мой VIN высветился, поеду на проверку

Fred

New member
Всем привет!
Началась новая отзывам компания "Проверка/замена блока бортовой электроники". Мой VIN высветился, поеду на проверку.

dUiDPnoRDSk.jpg
 


Mr. Djeck

New member
Дичь дичайшая....не от одного владельца не слышал тут о проблем с этим. Они взялись менять и проверять всё, кроме того длинного списка, который им передали на дне открытых дверей ( кто помнит). Имхо маркетинговый ход направленный на то, чтоб при смене машины вы остановились на мицубисере
 

SearchManiac

New member
Говорят, что на Аутах до 2011 года есть проблема произвольного включения света на заглушенном авто и заднего стеклоочистителя, в связи с чем аккум садиться в ноль. Короче некорректная работа блока.

Я в следующую среду все равно еду к официалам менять трапецию и моторчик стеклоочистителей по прошлой отзывной компании, пусть заодно и блок проверят.
 

ADialog

New member
Говорят в москве ....доят. Что-то за 10 лет ни разу дворник не пытался без моего ведома убежать,да и у других думаю тоже. Опять что-то придумали.
 

maxiger1

New member
да у нас вроде адекватные мастера, особенно если неофициально с ними поговорить на перекуре.
 

Alex Marf

New member
Я етакс поменял в первые пол года после покупки аута 3, по гарантии. Габариты не гасли.
 

Сверху