начались проблемы с вариатором, вот думаю ремонт или контракт, наткнулся на несколько фирм, которые предлагают купить восстановленный вариатор,

Всем привет, начались проблемы с вариатором, вот думаю ремонт или контракт, наткнулся на несколько фирм, которые предлагают купить восстановленный вариатор, говорят что он отремонтирован усиленными запчастями, кто покупал по такой схеме? Расскажите свой опыт пользования. Свой Варик после снятия отправляешь им.
 


legna

New member
Если 011й варик то контракт, если 016й то ремонт. И ремонт не у сломаных мастеров :)
 

Бумер

New member
не задавался никогда этим вопросом, а почему если 011 то контракт, а если 016 то ремонт? В цене дело?
 
011й коробас дешевле, как в контракте, так и в ремонте. Разница лишь в том что шанс на попадалово при покупке 016й коробки с помойки значительно выше чем с 011й
 

legna

New member
даже так, ну ладно, спасибо, надо ради интереса узнать какой у меня, 11 год
 

nevtopkumbb

New member
Всё тут зависит от мастеров. Если профессионалы с опытом, то я бы предпочёл ремонт своего, имхо. Вот только на лбу у них как правило не написано, насколько мастера грамотные.
 

sportmen

New member
Я взял восстановлены, если такое повторится лучше во второй раз нужно будет, буду делать контракт
 

Kurilshik

New member
Фирму "ПАК" посмотри, давно таскают контракт, должно быть дешевле восстановленного, а то фирмы типа трплант уж слишком задирают цены в 1,5 раза на свои восстановленные
 

Сверху