Начитался про скисание ручника, проверил по вину на сайте у меня авто подпадает под отзывную, ближайший Диллер от меня тыс км, пробег данный

Здравствуйте! Начитался про скисание ручника, проверил по вину на сайте у меня авто подпадает под отзывную, ближайший Диллер от меня тыс км, пробег данный момент 48 тыс, авто 2015 года брали 2016, суть вопроса поднял ручник правая сторона больше раскрывается, когда спускаешь ручник тоже самое щели больше остаётся на правой стороне, это норма и у всех так ? На нейтралке без усилий можно двигает авто толкая при спущенном ручнике. Есть здесь хозяева 2015-2016г. авто которые не обращались Диллеру, и эксплуатирует авто не заморачиваясь, или рано или поздно всех настигнет эта проблема ? Сам думаю что скисание ручника не у всех а единичные случай.

WOuvQXgPVPE.jpg
 


FreeZeer

New member
У меня машина тоже попадает под это дело. Я забил, ручник работает 85 000 пробег.
 

cixinwano

New member
Езди спокойно, при случае заедешь к ним в гости, или уже когда совсем все плохо будет
 

ШturmaН

New member
У меня машина тоже 2015г. куплена в 2016 январе. Пробег 65000км Нет проблем с ручником. Если честно я им пользуюсь всегда.
 

velya

New member
Грелись колеса задние. 2015 год. Первый раз почистили супорта. Хватило на 1 мес. Потом поменяли сборе, пока норм. 1.5 года прошло. Закисли через 2.5 года. Русни в нижнем положерии просто болтался. А к колесам не притронутся. Есть возможность меняй супорта. Ни ремка а замена.
 
если закиснет то не возможно не заметить ? Кроме температуры есть ещё признаки ? Например вяла набирает скорость расход Бенза и т.д.
 

Arikk

New member
Мне официалы в 2018 один поменяли, второй отремонтировали, но при замене колодок месяц назад я еле утопил поршень на нем, он подклинивает, проблема явно больше чем просто в ручнике. Надо менять, не ждать когда ступицы начнут перегреваться, настаивать на замене, а не ремонте!
 

Сверху