Надо покупать лето-резину . Взгляд упал на Данлуп . Как резина кто ездил



Смотря с чем сравнивать, и кто как и где ездит,ну и бюджет у всех разный. Раз Данлоп,значит ищите бюджетные варианты,после континенталь - очень шумная и жёсткая резина,отсюда и все вытекающие. Просто есть с чем сравнить,а так то можно на любой катать,у каждого свой стиль вождения. Надо бы марку выставлять,а то их там море,но у меня осталось именно такое впечатление.
 

MC Lean

New member
Я всегда беру Dunlop на все машины,продавал комплект,узнал его историю,так она прошла 3 хозяев,и в общем проехали на ней 8 лет,
 
Ещё могу посоветовать Tigar suv (это сербская дочка мишлена) катаю на ней уже месяц. Очень комфортная и тихая Резина! Ездить одно удовольствие! И протектор как для дорог так и для легкого бездорожья в самый раз! Единственное, частенько камушки забиваются и клацают по асфальту
 
да не за что,у любой резина есть +-,но у меня машина с япы пришла на ней,мне понравилось,вот и катаю на всех машинах только эта резина
 

Leon1d

New member
У меня был данлоп когда-то, не понравился износ: во-первых, быстро, во-вторых неравномерный какой-то(с подвеской и развалом всё в норме). В прошлом году бюджет был оч ограничен, виaти взял. За свои деньги устраивает: износ медленный и равномерный, держак нормальный, шумит в меру
 

perq

New member
Данлуп то какой присмотрел? В целом должна быть нормальная резина, но не только марка важна, но и место где, покупаешь, а то всяко бывает. Ну и на счёт Виaтти поддержу, тоже хорошая резина, хоть и ценник поскромнее.
 
Данлоп вполне нормальная резина, по сухому хорошо ходят, как ещё многие пишут можно виaтти посмотреть по качеству и цене тоже хороши !
 

White spirit

New member
+ к витти на них катаю не первый сезон. Очень приличные шины и цена огонь. На дороге держатся отлично и шума не много.
 

perq

New member
Недавно тоже себе купил на лето данлап грандтрек бу из японии на 225/60/18.вроде не шумная.
 

Сверху