надо поменять втулки в передних направляющих суппортов, кто сталкивался с проблемой и как кто решал её,начали стучать при торможении.

Mr_K

New member
Ребята, подскажите пожалуйста надо поменять втулки в передних направляющих суппортов, кто сталкивался с проблемой и как кто решал её,начали стучать при торможении. Спасибо
 


Rik_ST

New member
Наверное не втулки, а направляющие. По две направляющих на суппорт из них одна с манжетой резиновой надо эти направляющие смазывать, ну это не надолго. Я сейчас буду колодки менять и попробую поставить направляющие обе с манжетами думаю должно помочь.
 

engim

New member
Втулок нет там. Новая скоба 4 тр стоит. Закажи ремкомплект, если надо. Там ещё есть по два направляющих пальца на суппорт. На один палец надета манжета. Может, она износилась? Или второй палец износился?
 

Just Beginner

New member
Понял теперь. Наверное автору необходимы ремкомплект суппортов. Почистить втулки суппорта (отмочить в керосине) и заменить все резинки из ремкомплекта. Стандартная операция. В принципе нужно производить каждые 2-4 замены колодок, в зависимости от их состояния.
 

Сверху