Наездился я братцы. Ехал на рыбалку,по главной.Машина огонь была,заезжал в самую грязь.Только только 50к вложил, обслужил Вариатор и поставил новую

Mainfree

New member
Наездился я братцы. Ехал на рыбалку,по главной.
Машина огонь была,заезжал в самую грязь.

Только только 50к вложил, обслужил Вариатор и поставил новую подвеску в круг. Обидно и жалко.

Как считаете сколько выплатят? По мне так в тотал.

YlVBdswxpBc.jpg
 


clix

New member
Крыша, бока/стойки целые? Даже лобовое, вроде, не треснуло. Какой уж тут тотал?
 
А как ее чинить? Она пусть не сильно, за то вся наперекос. По фоткам особо не понять, но приятного мало.
 

Vala4i

New member
я не вижу что несущий кузов наперекос, нет фоток. Но лобовое целое, что говорит что там нет ничего критичного.
Нужно смотреть что с моторным щитом, стаканами стоек. Не раскололо ли опорами блок и КПП.
А если только спереди - это далеко не тотал. Ставятся на место лонжероны, правится, тянется, что-то переваривается.
А остальное - навеска, капот, крылья, бампер, радиаторы, подвеска. Дорого да. Но не тотал.
Нужно смотреть на конкретную стоимость ремонта от мастера, после осмотра. На выплаты по страховке, и вложения сверх неё.
 
Ну в принципе да. Удар такой же силы в зад нанёс бы более сильный ущерб. А тут ниффига не понятно
 

michas

New member
да такое не решается по фоткам. Нужно чтобы специалист смотрел машину в реале.
 
вот вот.. У меня мерс был 88 года там такой хрени не было... Аж страшно, очень страшно, у меня тоже весь обработан с новья...
 

Сверху