Наконец-то сгонял в сервис и поменял ступичный подшипник и резиночки на направляющих суппортов.О боги,я не был готов к тому,что аут может быть таким

Abormot

New member
Всем привет!Наконец-то сгонял в сервис и поменял ступичный подшипник и резиночки на направляющих суппортов.О боги,я не был готов к тому,что аут может быть таким мягким и тихим)))Отвык очень,были сомнения,что одними суппортами не отделаюсь,грохот был Ппц.
Порадовал подшипник SNR,упакован просто супер,на магнитной стороне одета защитная крышка,лежит подробная инструкция)На очереди клапан Картерных газов и защита фар пленкой))
 


nixxx

New member
оригинальные брал,в любом интернет магазине запчастей,рублей по 150 за одну,на всю машину надо 4 штуки,перед и зад разные.
 
То же суппорта звенели, поменяла направляющие все с проточкой поставила резинки с тойоты по 50руб за штуку. Пол года уже езжу тишина!!!
 

businesswoman

New member
запотевание у маслозаливной горловины и вокруг щупа,обильное количество масла в шланге идущем обратно в воздухоочиститель возле дросселя.А вообще еще пшиканье из этого шланга какое то,раньше не замечал.На форумах пишут что этот клапан меняют на 100тыс км,а у меня уже 150.
 

Lilii

New member
кладут. Я недавно менял. Думаю кольца в комплекте не будет, заказывал отдельно. А в комплекте шло.
 

pinkeye

New member
взял почем подшипник?штороное кольцо и крышка на всех подшипниках,это комплект.Я снр взял 1 год отъездил загудел,а вот 4 года назад купил ступицу ориджинал за 10000 до сих пор ездит .
 

Макс945

New member
И snr бывает 2х составная внутренняя обойма и цельная,и хз какой из них ориджинал
 

frog_D

New member
snr есть дешевле на 500р и в нем уже нет кольца и шплинта .Я брал комплектом за 2100,больше вроде аналогов от этой фирмы небыло
 

Сверху