Наконец то установил фаркоп себе. Повыеживался часа два, отверстия в кузове все ржой заросли, пока ВДшкой отмочил их почистил, болты ой как тяжко шли,

Kurilshik

New member
Наконец то установил фаркоп себе. Повыеживался часа два, отверстия в кузове все ржой заросли, пока ВДшкой отмочил их почистил, болты ой как тяжко шли, но все притянулось слава Богу. Осталось дело за проводкой, купил универсальную с розеткой, на днях буду устанавливать, мутить ченить с фишкой.

IvFjtq4Firk.jpg
 


Z-art

New member
я тож залил, но не весь. Где фаркоп крепился, сначала преобразователем ржи полил, потом при установке мовилью. Задок обработать это у меня в планах через недельку. Но я хочу бампер задний скидывать и пороги пластиковые. Все буду обрабатывать, так как ржа уже появляется
 

ritm

New member
Розетку выше и на правую сторону всё равно разъем для подключения с правой стороны
 

Tox

New member
одобрение производителя нужно, что бы не оформлять в ГИБДД разрешение на установку, не проходить экспертизы и не вносить изменения в конструкцию.
Иначе могут быть неприятные последствия. Многие не верят. Мол, 3 года уже езжу, гаишники не смотрят. Но, это не каждому так везёт.
 
Резьбу надо было прогнать метчиком,и не было бы гемора. Пластины не надо было ставить,он выше бы был,под юбку.
 

clix

New member
Я bosal поставил намного эстетичнее выглядит и крепление под квадрат подходит для многих приколюх,а Балка эта ну совсем некрасиво выглядит
 

Сверху