> наконецто заверщил кредит, теперь оно моё Всем Ровных Чистых Дорог! И с Наступающим Друзья вы за сколько покупали? Мой 2015г.в 2.0л комп

Всем Привет > наконецто заверщил кредит, теперь оно моё Всем Ровных Чистых Дорог! И с Наступающим
Друзья вы за сколько покупали? Мой 2015г.в 2.0л комп.инстаил.

BG5Bc0mdTf8.jpg
 


Форсаж 777

New member
Печально- когда ценности и счастье человека: это закрытие кредита.Ничего личного.
 
вторая комплектация Из того что нужно, есть практически все От камеры правда не отказался бы, но решаемо А переплачивать за следующую не видел смысла Тонировка штатная ерунда Климат 2 зоны, с предидущих машин знаю, бесполезная вещь Рейлинги тоже Бесключевой доступ, вообще зло
 

seguro

New member
мне просто за 1390 инстайл достался, правда в 17-м году. Ну там не только тонер, колеса 18-е, кожа молодого дермантина, вставки в салоне по симпатичней. А почему без ключевой зло? Если только в плане угона, а так с ним кайф
 
в плане угона У меня его заменить может сигнализация вполне Потом цены изменили Следующая дороже порядком Интенс плюс, которая самая ходовая А кожа вроде только в последней стала Смотрел эту кожу, чехлы делают и то лучше сейчас У меня люди есть, салонами занимаются Летом в перетяжку пойдёт Хорошим материалом
 
вставки вот такие Колёс тоже навалом, всяких На лето уже литьё лежит Это при сдаче своей машины Полная стоимость 1613000 передний привод Полный ещё 100.000 плюсом
 
кстати на форуме по аутам и в мастерской по сигналкам, говорят что как раз в плане угона версия с кнопкой более защищена, дырка только с ретрансляцией, но с обычным ключом все гораздо печальнее и открывается на раз два. Я смотрел комплектации проще и барабан это печальный вариант. Хотя конечно каждому свое.
 

Sunmood1981

New member
я сам машинами с детства занимаюсь Мне некоторые вещи дешевле поставить самому Те же диски, никогда их за 20-30 не покапал Те же охранные комплексы Ключ могу даже дать, не получится уехать Пароль нужен И две метки Салон в кожу обшить, причём качеством лучше заводской, тоже не как всем Обработки Защиты и прочее тоже без проблем Инструмента всякого за годы навалом По этому комплектацию себе сделать могу любую Перед этой был Фокус Новому владельцу машина досталась на 1,5 комплектации выше И плюсом ещё, чего нет совсем в заводских При этом денег больших не вкладывал
 

Сверху