напишите есть кто делал шумку в двери аут 16г,имеет ли смысл цена 11000 вместе с



RetBex

New member
Ну вообще в ауте шумки нет от слова совсем, так что делать её стоит, и в двери и на арки и крышу, в общем везде
 
Алексей, ну я с вами не соглашусь. В ауте 13года я все проклеивал (там пипец, и двери, и крылья, багажник и т.д.) и ушло у меня около 4-5 т.руб в те времена, делал сам (все разбирал) . Купил аут 2019, думал буду повторять процедуру, ан нет, все на порядок лучше, двери закрываются не как в консервной банке. Вибоохрень на крыльях в багажнике, обшивка изнутри проклеена 2х сантиметровой фигней, между полом багажника и органайзером тоже шумка. В итоге я эту затею убрал из головы. Что на ауте 16 года, я не знаю.
 

KhasArt

New member
не внимательно прочитал, потом увидел, что только двери. Для дверей вроде норм. Я думал полная
 

Siluet

New member
реально есть разница и не только в шумке. Подвеска мягче стала, настройки рулевого поменялись. Многое, конечно, прежнее осталось.
 

nuclear_zomby

New member
Скажу так, по сравнению с нашими авто это начиная с калина 2 и дальше, шумка однозначно хорошая. Меня все устраивает, однако я зашумел двери по причине плохого закрывания дверей. И отчасти это исправило ситуацию .
 

bbk84

New member
Я сам делаю,на предыдущих делал,и на ауте сделаю, потихоньку Крышу и багажник уже...
 

dvu-v

New member
Делал сам вибро-, шумо-, аудио-.
Материалы: вибро - STP aero, шумка - серая пенка самоклейка, аудио - карпет.
Делать сто ит однозначно. После этого машина совершенно другая становится. И музыка в ней тоже.
 

Alex Marf

New member
Жду тепло и % буду делать арки с обеих сторон, двери и багажник. Крышу, пол не буду трогать. Пластик весь антискрипом проклеивать, хотя у меня и так ничего не стучит и не скрипит, аут 11
 

Сверху