Напишите пожалуйста у кого какие лампы стоят в ближнем (без линз) ? Стояли koito whitebeam галоген, перегорели, в принципе все устраивает, но может

legna

New member
Напишите пожалуйста у кого какие лампы стоят в ближнем (без линз) ? Стояли koito whitebeam галоген, перегорели, в принципе все устраивает, но может есть какие то другие которые подольше чем год горят и не перегорают ? У кого что стоит поделитесь как вам )
 


Crystall

New member
На прошлом аут 3 2013 лампы больше года не жили. Ставил osram, что-то новое не практиковал. Вообще странно, на прошлых ( не мицуба ) авто лампы так часто не горели.
 

bumtsca

New member
У меня задолбала правая сгорать, стабильно раз в пол года, хоть галоген, хоть диод
 

Alexch

New member
Дешманские диоды с Али, но с хорошими отзывами. Более 2-ух лет светят исправно. Никого не слепят.
Есть ЗЧ для них, если вдруг перегорят.
Разумеется, дорогу они освещают в разы лучше, чем галоген.
 

nuclear_zomby

New member
Лампы Osram Hb3 ! Установил убрав перегородки внутри колодки лампы. Встали как родные. Отрегулировал фары под эти лампы( практически не трогал). Светят гораздо интереснее чем Hb4( 60w против 50w). Никакого ксенона диода и тд. Я вот точно никого не слеплю!
 

Badmaestro

New member
Могу посоветовать хороший диоды . Уже год стоят. Поставил три комплекта . Ближний дальний и туману . Но цена для кого то большая . Можно найти подешевле . Я в восторге от них . 5к за пару .
 

ritm

New member
Шесть лет езжу на авто 08 года,поменял только одну лампочку ближнего света давно(какая в магазе была).
Две лампочки на задний ход,и всё.
 

Сверху