Напишу трендовый пост...Сегодня при выезде с участка загорелась вся гирдянда.АБС, Стабилизация, Полный привод, и самое неприятное - тормоза.На датчик

Pleltak

New member
Напишу трендовый пост...
Сегодня при выезде с участка загорелась вся гирдянда.
АБС, Стабилизация, Полный привод, и самое неприятное - тормоза.
На датчик АБС не похоже, бак с тормозухой почти полон.
Всё вывалилось сразу в момент съезда с раскисшей земли на асфальт.
Ошибки пока не читал...
Аут 3 2016 MY
Кто ни будь с таким сталкивался?

UPD: После перезапуска дрыгателя ошибка по тормозам ушла. После разворота в 4 приёма и еще одного перезапуска дрыгателя пропала ошибка по 4WD. Спустя пол километра потухли все оставшиеся предупреждалки и сейчас на приборке ошибок нет
UPD2: Во время всей этой светомузыки чек так и не загорелся.

q-SJ9CGmMuE.jpg
 


А тормоза причём? По идее тормоза ни со ступицами, ни с датчиками не связаны.
Я вот жду ошибок по блоку АБС, мол машина попыталась затормозить буксующее колесо, но что то не получилось.
 

Badmaestro

New member
Специально сделал акцент найдя картинку для поста. Всё остальное то понятно, а вот тормоза, именно они и напрягли
 

EngTnanslate

New member
Однажды на ХаЭле такое было, когда по мокрой травке с обочины в горку небольшую на трассу въезжал не в лоб, а наискосок... Вылезла вся гирлянда. После перезапуска двигателя половина пропала, вторая половина "обнулилась" уже по дороге... Самое интересное, что ошибок в памяти не осталось..
 

ya.ne.ya

New member
Как вариант, батарейка в метке имобилайзера сигнализации (если имеется конечно). Если дело в ней, ситуация скоро повторится - холодает))
 
Глюк 4wd.было такое когда заезжал в глиняную гору, а на самом верху был асфальт, колеса зацепились машина дернулась и выскочила такая ошибка. Заглушил завёл и ошибка исчезла.
 

Ученик

New member
Приборка нештатная какая-то? Шрифт на спидометре и тахометре прям субаровский
 

Mainfree

New member
Приборка штатная, только машина другая :))
Это паджеро спорт, фотка из интернетиков, нужна только на то что бы акцентировать внимание на ошибке которая меня беспокоит. Потому что класть мне хотелось на стабилизацию и АБС с вечно моросящими датчиками :)))
 

SUGROB

New member
вот оно что, не узнал бензиновый паджеро спорт) привык, что они дизельные в большинстве
 

Сверху