Народ, а что можно придумать чтобы ключ-чип не тупил, бывает садишься в машину с ключами в кармане, нажимаешь старт и пишет, что ключ не исправен, из

Burns

New member
Народ, а что можно придумать чтобы ключ-чип не тупил, бывает садишься в машину с ключами в кармане, нажимаешь старт и пишет, что ключ не исправен, из кармана достал и всё норм! Слышал, что нежелательно рядом держать ключ и брелок сигналки, если они вместе друг к другу, то типа ругаются
 


job88

New member
Пришиваешь к одежде ( можно к трусам ) карман, размером точно с ключ, и держишь его там.
Всё. Ни каких проблем.
А как только на твоём ключе появляется кольцо со всяким хламом, начинаются проблемы.
 
У меня такая проблема с основным брелоком с монитором который. Вынул батарейку и положил дома. Хожу со вторым брелком. Все ок. Шерхан.
 

shkafa

New member
У меня, если в кармане ключ от машины и сигналки - не срабатывает.
Да, бесит, тупая машина
 

Powersave

New member
Когда открываешь работающую машину и она глохнет, бесит . Дилер объясняет это против угона, но почему система не реагирует на ключ в руках, я понимаю если бы открывал чужой, без ключа, а тут хозяин, с ключом, а она глохнет .
 

smiler

New member
все правильно дилер говорит. Всё "почему" инженерам, которые проектировали систему иммо)
 

ELar

New member
У меня так же. Брелок от сигналки отцепил и всё заработало ОД говорят что это со Старлайном такая фигня.
 
С KOS есть такая фишка: если снять с сигнализации, быстро запрыгнуть в машину и попробовать завести её - она напишет, что не видит ключа. По-моему разница между открытием ЦЗ и запуском, чтобы такого не было, должна быть не менее 6-8 секунд.
 

Сверху