Народ, а как крепится накладка рейлинга, который 7661A293. А то он болтается и вроде как имеется повреждение со внутренней стороны

Народ, а как крепится накладка рейлинга, который 7661A293. А то он болтается и вроде как имеется повреждение со внутренней стороны :(((

40ZTCoMkzck.jpg
 


harleq

New member
Серёга, как это не смешно звучит, но он крепится болтом топливной магистрали . Крайние накладки свигаюся.
 

kundalini

New member
Да вот именно передняя накладка с левой стороны болтается вверх/вниз.
Справой сидит жестко.
Сломал?
 

kms

New member
а хз. Надо ее вперед сдвинуть с посадочных мест, и посмотреть, что там не так
 

seguro

New member
Судя по всему она сломана. На фотках по краям фиксаторы. У меня в этом месте почему то дырка. А стоят они мама не горюй :((( Может БУ поискать?
 

Magnet

New member
ну да, 5,6 рэ стоит. Только вопрос, а продают ли на разборках отдельно эту деталь?)?).
А ты ее что, снимал раньше?
 

UPL

New member
а в реальности, я бы не запаривался, а снял бы ее, и на герметик какой нибудь посадил.
 
Да в том то и прикол что нет. По этому то и не в курсе что и как. Ща просто заметил что между накладкой и рейлингом перепад по высоте миллиметра в 3. Полез смотреть и увидел. Передняя часть, что болтом крепится, сидит намертво. А задняя имеет хороший такой люфт...
Вон в евроавто только рейлинги целиком, за 24к, Б/У, к тому же коцанные, ну и блин цены.
 

Serge_new

New member
Я челу написал, который другу пластик на снегоходе штопает постоянно
 

Сверху