Народ!!!! А нормальный у нас багажник!!!! Чего интересно некоторых не устраивает? 178см я. Ложусь в полный рост без проблем. Два человека переночевать

Jeims Bond

New member
Народ!!!! А нормальный у нас багажник!!!! Чего интересно некоторых не устраивает? 178см я. Ложусь в полный рост без проблем. Два человека переночевать,вообще супер!

HLsDMBonJSw.jpg
 


stanniky

New member
двери не влезают!!! Они 2 метра, максимум 1.80 ( сам хотел на тех выходных отвезти на дачу 2 шт, можно запихнуть, но сидение водителя прям до упора надо сдвинуть, и ни как не сесть тогда!
 

SearchManiac

New member
лично перевозил 5 шт, обычные двер, передние сиденья впритык двигал ехал без комфорта но довёз, 6 влезло бы если была б
 

alu

New member
Меня не устраивает, когда органайзер стоит(( я же не для поспать его брал((Лодка, мотор и пипец в притык(( на октаве было больше места
 
если мне станет не хватать багажника аута,лучше машину больше куплю,но ездить без органайзера совсем не нравится с ним хоть чистота и порядок в багажнике,не люблю когда что то валяется в багажнике из мелочевки.
 

smiler

New member
к примеру(канистрочка масла,всегда остается литрушка после смены,рулон тряпки,огнетушитель,знак аварийной,жилет,щетка,скребок,вечно какие то балончики вд,селикон,антибитум,какие то шмотки переодется если что,какие то рыболовные снасти) и много чего еще и всего этого не видно и багажник пустой.
 

Сверху