Народ, а выключить дхо как можно? Если предохранитель выдернуть то какой и не на несколько ли он приборов стоит

Just Beginner

New member
Народ, а выключить дхо как можно? Если предохранитель выдернуть то какой и не на несколько ли он приборов стоит?
 


Burns

New member
И снова все дружно пошли варить кофе, чтобы потом на кофейной гуще нагадать, что за год/поколение авто у автора.....
 
Если при запуске надо чтоб не включились, то перед запуском поставь на ручник. Тогда при запуске мотора ДХО не включатся до тех пор, пока не опустить ручник или не начать движение даже с поднятым ручником.
 

ritm

New member
как вариант - чтобы при прогреве с автозапуска не светить ими в окна соседей нижнего этажа
 

webdeco

New member
это просто как один из вариантов... Да и при параллельном расположении домов - в какую сторону не запаркуйся - в какой-нибудь дом все равно будешь светить!
 

neobroker

New member
у меня такая же ситуация возникает что как раз 2 дома расположены параллельно и рано утром при прогреве начинаешь всех будить. Спасибо за совет, нужно попробовать, но я сомневаюсь что они не включаться т.к. всегда при запуске стоит на Р и ручнике
 
а машин какой? А то может и не "прокатить". Возможно потребуется правка параметра в ЕТАКС (вместо "Normal" - "DRL with P") и замена реле (если ближний как ДХО используется).
 

virtus78

New member
а не подскажете как это сделать? Нужен компьютер для этого или через меню как то?
 

Zpol

New member
ещё вариант когда путешествуешь часто в поле останавливаешься ночевать и не хочется светиться всю ночь внимание привлекать) допустим комаров
 
для правки ЕТАКС нужен специальный кабель и комп. Но на "17-годе" вроде ДХО уже с этой функцией идут. Попробуй...
 

baziliuz

New member
нет светится. Я тоже тина паркинг и на ручник всегда ставлю
 
тогда найди в своей местности человека, который занимается "активацией скрытых функций" для аута и он всё сделает за 5 минут))
 

Hoda

New member
Да ерунда какая-то, лично у меня что на ручнике что без светят всегда Аут 2016
 

Сверху