Народ . Аутлендер xl V6 3 литра. Кто удаляю катализаторы, кто нибудь видел сам каты? Их 3 штуки? Или их два, по одному в выпускных коллекторах? А

Макс945

New member
Народ всем привет.
Аутлендер xl V6 3 литра.
Кто удаляю катализаторы, кто нибудь видел сам каты? Их 3 штуки? Или их два, по одному в выпускных коллекторах? А третий якобы катализатор, просто что то в виде фильтра.
 


Iskali.ru

New member
благодарю. Я уже много инфы перечитал. Но нигде нет одного и того же мнения.
 

nevtopkumbb

New member
я удалял на 2,4л 2014г там их 2а(на выпускном колекторе и на трубе). У вас вроде три, причем тупо 2а стоят на выпускном,по кату на 2а целиндра. И то это вроде не во всех версиях. Так что открой капот и посмотри. А проще в эмексе или экзисте по вину на схеме будет все видно.
 

Lifepeople

New member
У меня 3.0 2011, два катализатора выбили, третий сменили на пламя гаситель, он сгнил, при таком пробеге катализаторы были хорошие, решил убрать и чипануть, у Ёжика. Всё супер!
 

-John-

New member
А есть контакты ёжика? Много наслышан, тоже чип хочу сделать.
 

Кондрат

New member
ежик не откатывает с тобой прошивку по 2 часа, ты приехал он залил тебе и уехал, ежик это тоже самое что ледокол и другие, вот и всё. Ну и опять же не раз уже люди сравнивали, прошивка 0uch лучше во всем
 

kirychh

New member
выше человеку ответил, если считаете мои слова не убедительными то посмотрите хотя бы разгон до ста с прошивками от ежа и от 0uch.
 

Andrey_asd

New member
ёжик не делает упор на разгон до 100, у него другая концепция. Динамика плюс экономия. Я про 3.0 если что.
 

Mikescan

New member
да тут дело не в упоре, просто яж говорю подход совершенно разный, к ежику приехали он залил прошивку которую на все ауты льет, проехался попробывал все норм и досвидания, 0uch же по факту откатывает топливные карты и другие параметры заного, вот например когда я катался с ним он сказал что из за того что мотор подуставший датчик детонации ловит много посторонних шумов, поэтому например прошивка от ледокола которая раньше у меня стояла ловила много раз детон, вследствии чего происход откат и машина прилично теряла в динамике...
 

Seovita

New member
вообщем если вообще просто то я лично выделяю 3 вида прошивок:
1.на стенде
2. Онлайн настройка( находу это как раз и делает 0uch)
3. Тупо заливка общей усредненной прошивки( это Ежик)
2 и 3 вариант выходит по цене практически одинакого, дык почему не сделать лучше, тем более о Ежике как много хороших так много и негативных отзывов
 

NEVERHOOD

New member
Да три катализатора, по одному в каждом коллекторе и еще один после выпускных стоит и он не просто фильтр а такой же полноценный катализатор
 

Сверху