Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ беда, подскажите куда копать аутлендер 3 2014. Пишет низкое давление
присадки ни какие не Лили в масло? А так лучше глушить мотор и звать моториста, чтобы смотрел. Датчик давления масла может выйти из строя, может забиться маслоприемник, может фильтр масляный быть негодный, могут конечно и в двигателе быть проблемы - масляные каналы, масл насос и тд. Если не понимаете, то путь к мотористу. Такие вещи на форумах лучше не решать, переборка двигателя будет дороже
а какое это отношение имеет к давлению масла? Если даже залить плохое масло, то это должна быть отработка с пробегом 50 тысяч, чтобы забило каналы или маслоприемник грязью. А так хоть самую залупу залей работать будет и не заметите разницу. Если конечно не ездить постоянно на такой жиже
У меня было такое поменял масло в итоге маслёнка загорелась.В итоге поменял ещё раз масло и все прошло.Как сказали попался масляный фильтр бракованный.