Народ беда, подскажите куда копать аутлендер 3 2014. Пишет низкое давление

Народ беда, подскажите куда копать аутлендер 3 2014. Пишет низкое давление масла

2I3p--aej8o.jpg
 


присадки ни какие не Лили в масло? А так лучше глушить мотор и звать моториста, чтобы смотрел. Датчик давления масла может выйти из строя, может забиться маслоприемник, может фильтр масляный быть негодный, могут конечно и в двигателе быть проблемы - масляные каналы, масл насос и тд. Если не понимаете, то путь к мотористу. Такие вещи на форумах лучше не решать, переборка двигателя будет дороже
 

stanniky

New member
Вот вот так и у меня было Дотчик давления масла помер ! Взял самый дешёвый рублей 150 стоял проверил все гут
 

disco

New member
а какое это отношение имеет к давлению масла? Если даже залить плохое масло, то это должна быть отработка с пробегом 50 тысяч, чтобы забило каналы или маслоприемник грязью. А так хоть самую залупу залей работать будет и не заметите разницу. Если конечно не ездить постоянно на такой жиже
 

Jesus

New member
У меня было такое поменял масло в итоге маслёнка загорелась.В итоге поменял ещё раз масло и все прошло.Как сказали попался масляный фильтр бракованный.
 

dfsfdsfds

New member
Скорее всего датчик. Но я бы померил манометром, какое оно реальное...
 
какой датчик ? Проверить нужно уровень масла. Если масла нет то нужно ехать к мотористу.
 

Сверху