Народ, . что делать. Нашёл дырку в пороге, и есть недостаток по кузову. Психануть и продать, иди сделать для себя как хочется и ездить??? я растроен

Alekov

New member
Народ, всем привет. Подскажите, что делать. Нашёл дырку в пороге, и есть недостаток по кузову. Психануть и продать, иди сделать для себя как хочется и ездить??? я растроен аутлендером...
 


crash

New member
две дырки нашел под пластиком расстроился но делать буду убирать !
 

Lesha Maestro

New member
но ни у всех.
У меня 5 банок по 5 кг в перемешку с маслом ушло.
Я всё законсирвировал.
От стёкол и до днища,двери,крылья,арки,пороги снунтри и снаружи.
Всё лето вытикало со всех щелей.
 

Alexch

New member
Вы очень чувствительны и принимаете слишком близко к сердцу данное.
Если покопаться в других автомобилях, то вы тоже расстроитесь.
 
У меня Веста была брал новую. Год окатал и продал. Купил аут 12 года. Ни капли не было сожелению. Очень нравится машина, это на самом деле машина. Конечно есть что нужно сделать это аморты зад, диски тормозные перед. И всё. Ну и летом шумку сделать. Уж больно шумный
 

Deon

New member
Поделись хоть год какой? Может нам тоже расстраиваться
 

n01038

New member
привет. Я решил зашумить уже договорился загнать. Но только заднюю часть и двери. Этого достаточно будет. Мне так сказали
 

alex@terehov

New member
Историю авто нужно знать! Главное - где эксплуатировалась. Москва, Питер - отказать.. продать! Там конские реагенты убивающие все что можно и в Питере плюс климат сам по себе! Ну и дыра какая? Размером с кулак или с мизинец.. плюс понимание того что вот продашь сейчас а купишь то что? Разве что велосипед
 

Сверху