Народ это что за бяда выскочила? Жена как обычно спокойно ехала и вылезло это, лашина говорит обороты не набирает, а коробка гудит

ШturmaН

New member
да у нас всегда летом практически такая погода (30), перегрева не было ни разу, да и где ему перегреться если только от дома машина отьехали и вылезла ошибка.
 


Petka5

New member
какая связь того что у автора на фото, плюс чек, с перегревом вариатора?
 

G-SHIK

New member
у меня было аналогичное с АКПП 3.0. Чек, аварийный режим при перегреве. Грелись датчики вращения вх/вых вала. Промыл радиаторы - проблема ушла.
 

vtochku

New member
у автора нет перегрева, нет сообщения на приборке об этом.
 
так и у меня не было. Была ошибка датчика вращения. Которая вылезала при любом заведомо исправном датчике после долгой работы летом под нагрузкой. И которая ушла после очистки радиаторов двигателя и АКПП. При этом датчик температуры ничего странного не показывал.
 

dqdok

New member
глянь предохранитель на задний ход. У меня было так, в аварию ушла коробка, сгорел предохранитель на задний ход. Отделался испугом
 

devres

New member
ни чего не хрустело и не хрустит, не гудело и не пиналось.
 

michas

New member
симптомы похожие у меня были, только еще хруст пошёл, когда ремень наборный порвало, варик пришлось капиталить, пробег был 149 т.
 

FreeZeer

New member
надеюсь на лучшее, завтра скан накинем почитаем, может действительно предохранитель какой или ещё что смуту навело )
 

Сверху