Народ,есть кто льёт такое масло в варик W1JCO ? Уже всю голову сломал..

PlayB

New member
Народ,есть кто льёт такое масло в варик W1JCO ? Уже всю голову сломал...

mzd6Hubl7vY.jpg
 


Uriy1955

New member
Есть стильное подозрение что у масла допуск ns3 (j4 что соответствует допуску митсу) соответствует 016 варику, а у вас 011 варик судя по посту которому подходит ns2 ( j1 по классификации митсу)
 
значит аут3 рест 1 14 год, спорная ситуация с этой машиной варик 11, на щупе j4, по вину бьётся масло j4, но варик 011 и ему подходит j1.
 

kpv

New member
тогда вообще ни чего не понимаю,какое тогда масло лить?
 
лить то, что указано на щупе, потому что оно указано не только там. Это чисто совет.
Другой вопрос, стоит ли лить Тотачи - нет не стоит, хотя-бы потому, что у него странное происхождение. И вполне можно взять более вменяемую жидкость.
 

APCEN

New member
ты наверное с этим путаешь!!! Это говнятина. А то что в верху норм!!! Я его в течении 5 лет использовал только в тойоту Т4 лил.
 

disco

New member
нет такой фирмы Тотачи! Забей адрес в японии указанный на банке и ты увидишь на фото со спутника это рыболовецкий сарай в японии! Как и Токаяма выдуманные бренды - внутри обниская жижа!
 

vtochku

New member
я именно такое в лансер заливал. Менял раз в 5000км, начал с 200 дошёл до 250т.км. проблем не было., так и продал.
 
мне жаль твоего следующего хозяина хотя уже при 200тыс.км он утебя жрал литрами масло и поэтому даже отработку переварил бы
 

Сверху