Народ, есть пару вопросов. Что за хрень? Что за динамик на плафоне? И что за отверстия в районе ключа

Leanod

New member
Народ, есть пару вопросов. Что за хрень? Что за динамик на плафоне? И что за отверстия в районе ключа?

ooFJZAAPVrw.jpg
 


alex_ovd

New member
А теперь третий вытекающий вопрос, коль вы подтвердили мои догадки. У меня бомж комплектация. Эту громкую связь можно ли активировать??
 

nuclear_zomby

New member
конектишь по блютузу тел все настраивается легко, только язык там английский по нему надо говорить, гугл в помощь, там сто сайтов как это сделать
 
в смысле активировать? Для блютуз нужны кнопки на руле, проводка в руле, проводка до блока блютуз, блок блютуз, режим громкой связи на ГУ, микрофон в плафоне. У вас все это есть? Если все установите, значит будет.
 

Mainfree

New member
Громкая связь. И датчик температуры в салоне для климатической установки .
 

Polios

New member
телефон глюканул. Только добрался до него и ох..л от уведомлений 37 штук.
 

dqdok

New member
А про громкую связь и датчик температуры в салоне для климатической установки уже было?!?))
 

cfkarat

New member
А теперь третий вытекающий вопрос, коль вы подтвердили мои догадки. У меня бомж комплектация. Эту громкую связь можно ли активировать??
 

Stepan_3000

New member
Все легко настраивается на магнитоле, она блютузная, конектишь телефон с магнитолой и все работает
 

Сверху