Народ, Имеется Аут XL 2007 гв. Хочу поменять головное устройство, стоит саб + усилок родные, тобиш Rockford имеется. Хочу чтоб блютус там, камера все

Zpol

New member
Народ, всем привет!
Имеется Аут XL 2007 гв. Хочу поменять головное устройство, стоит саб + усилок родные, тобиш Rockford имеется. Хочу чтоб блютус там, камера все дела и кнопочки на руле работали. Просмотрел почти весь алик... не могу определиться. Посоветуйте пожалуйста кто что ставил.
Если будет ссылка то вообще крутяк, лайк поддержка все дела))
 


Voldar

New member
подскажи, пожалуйста, если помнишь, какой тип устанавливал А или В?
 

Alberta

New member
Павел если честно не помню, я в сервисе и заказывал и устанавливали они, хотел тоже сам заказать, да подумал мало-ли не подойдет
 

igor_d

New member
При выборе магнитолы будет выбор с канбасом, он именно для мульти руля и под рокфор
 

Alberta

New member
если рокфорд то В! Ставил не тесс а проще, но с регистратор ом и камерой. Одна доработка это место под клавишу авврийки чуть напильником пошеаелил. А так уже 2 года полет окей, 1на16. Обошлась в районе 1100. Название интересно пиши в личку, а то не тайс, засрут...
 
Все Тиайс ставят на Андроиде с канбасом, но для лучшего качества звука нужно что-то получше брать, например пионер плюс усилитель потом динамики и т.д.
 
Про тайес как то не понятно. По описанию тип А для авто без Rockford, тип В с усилком. А в разделе "ответы и вопросы" информация наоборот....
 

Medovy

New member
Я на черную пятницу на алике заказал junsun v1 pro 4/64 чуть мозг конечно поделал с подключением. Но умные парни и китайский сайт производителя помог решить проблему. Пока полет нормальный карплэй по блютусу не много подвисает как мне показалось
 

SnBr

New member
Если все кроме телевизора устраивает,то можно реализовать в штатной голове от рейсталлинг. Внешне выглядит одинаково с дорейстал
 

org9

New member
Тайс ставил,все работает, рокфорд работает, ТИП Б вроде (брать который дружит. С Штатным усилителем )
Звучит нормально, если хочешь что бы лучше для начала двери завибри, разницы уже будет )
 
Я себе такую поставил второй год работает без нариканий. При монтаже. Все штекера подходят родные. Но у меня 2008 г и Rockford нет. Тебе В надо
 

Voldar

New member
Смотри, что есть на AliExpress! Junsun V1pro Беспроводной CarPlay автомагнитола Android Auto Аудио для авто мультимедиа автомобиля для митсубиси аутлендер xl 2 2005-2011 for Mitsubishi Outlander xl 4G 2дин магнитола андройд GPS магнитола для авто за 5 327,61 руб. - уже со скидкой 41%

https://sl.aliexpress.ru/p?key=CXzux65
Тип В для Рокфорда
 
Поставил теуес 2+ заказывал в Челябинске 4/64 очень доволен, звук стал намного лучше, тоже в группе посоветовали, кто советовал огромное спасибо всём доволен
 
Тип B для Рокфорда. Единственное магнитолу бери с оперативной памятью от 4 гигов. У меня стоит 2 гига, подтупливает немного.
 

Сверху