Народ ищу друга для своего лансера никто не продаёт аута? Интересует Outlander xl 2011-2012 года, 2.4 cvt полный привод, желательно в

AntonEl2

New member
Народ всем привет, ищу друга для своего лансера никто не продаёт аута? Интересует Outlander xl 2011-2012 года, 2.4 cvt полный привод, желательно в Москве

HodNDViPzQ0.jpg
 


omicron

New member
ерунду говорите.
Разница в разгоне составляет 1,1 секунды. Зато расход+обслуживание (на 2,4 цепь в отличие от 3.0.)+ налог.
По этому выбор пал именно на 2.4.
 

Evgeny_UIA

New member
хаха 1 секунду, я на своём Ауте 3.0 чипованом Ласнсеры 2.4 обходил, так они весят совсем ничего. Аут 2.4 вообще не тянет, там уже другой вес. Единственный минус трехлитрового это налог, но считаю 16500 в год оно того стоит
 

sergejluzhkv

New member
опять бред.
Вам дать ссылки на каталог с характеристиками этих двигателей?
Я говорю про сток комплектации.
В стоке разница в 1,1.
2.4 тоже чипануть можно, да ещё всякие ништяки поставить.
А ваши сказки и домыслы себе оставьте.Я верю заводу производителю, а не псевдогонщика на аутах)))
Аут это авто не для гонок.
У меня была до аута вольво s80 во втором кузове.
Там 250 лошадей турбовых было после чип.
Это был аппарат и для гонок, когда надо покарать бмв и для вальяжной езды т.к. комфорт располагал.
Чипованый аут и попытки гонок на нем, кроме улыбки никаких эмоций не вызывает
 

kms

New member
вот разгон моего Аута https://youtu.be/dpTdF8D2KY4 Из доработок только чип, декат, нулевик. Железо все сток, а так же на канале много заездов с разными соперниками мощнее и чаще они все в жопе остаются в том числе и турбовые. Поверь, 2.4 без турбины на такое не способен, хоть ты там как дорабатывай)
 

Minotauros

New member
это пруф? Нет.
Вам дать ссылку на пруф, где указана разница в разгоне между 2.4 и 3.0 ?
Что вы мне пытаетесь доказать?
Что производитель ошибается предоставляя такие данные?
Я уверен, что нет!
Другой вопрос, что я 2.4 с места не стану крутить т.к. стоит вариатор.
 

Всадник

New member
да что мне ссылка, Аут 3.0 в стоке едет 8.5 секунд, производитель явно чуть зависил цифры. А без ката и на чипе спокойно выезжает из 8 секунд и квотр 15. На 2.4 чипуй не чипуй даже как сток 3.0 не поедет. И да этот автомат трехлитрового очень бодрый и неубиваемый, жёгово ему не страшно в отличае от варика)
 

cfkarat

New member
и как вы себе это представляете, чтобы производитель цифры занижал?
Обычно наоборот они их завышают, что типа «быстрая тачка», а тут занизили?
 

Lifepeople

New member
я х.з но что имеем то имеем, замеры все точные по драгону и рейслоджику
 

Бумер

New member
Мне 3 литра не интересен, я выбрал для себя вариант, вот его и ищу, гонять я на нем не собираюсь, если бы я искал авто для по гонять тогда это был не аут
 

kms

New member
Я чуть лансера 4вд не взял механику,жена от говорила.
 

Сверху