Вы используете устаревший браузер. Этот и другие сайты могут отображаться в нём некорректно. Вам необходимо обновить браузер или попробовать использовать другой.
Народ как вам такое? Получается на РФ Аутлендер за 2.2 наших деревянных и Монтеро(Паджеро спорт) один за 2.2 и второй за 2.6 мульта . Давненько мы
да есть там печки, с чего вы всё вот это берете). Поджопных нет обогревов. Во блогерша,, Лиса,, снимала же обзоры подробные. Она тоже таскает оттуда тачки только толкает на Мульт дороже чем вот эти парни >
печка там есть, но не такая как для нас, меньшей мощности как и все остальное, покрытие краски говорят тоже другое, обертка жгутов и проводки тоже другое и т.д.
хм . Пусть таможня это 8 т.баксов, глонас ну пусть 100т.р,.доставка 100т.р..ну ещё на что нить. 100ка. И того 1.8 мульта. Думаю это пустая комплектация. С Эмират полная 2.3 где то выйдет