Народ как вам такое? Получается на РФ Аутлендер за 2.2 наших деревянных и Монтеро(Паджеро спорт) один за 2.2 и второй за 2.6 мульта . Давненько мы



там есть одно Но... Владелец сам обязан установить Глонас... А его цена сейчас, от 80 тыс... И ездить на таком авто он может, только по РФ и РБ...
 

seguro

New member
да есть там печки, с чего вы всё вот это берете). Поджопных нет обогревов. Во блогерша,, Лиса,, снимала же обзоры подробные. Она тоже таскает оттуда тачки только толкает на Мульт дороже чем вот эти парни >
 

Кондрат

New member
печка там есть, но не такая как для нас, меньшей мощности как и все остальное, покрытие краски говорят тоже другое, обертка жгутов и проводки тоже другое и т.д.
 

ritm

New member
У нас уже четверть авторынка с евро номерами. Так что тянут потихоньку.
 
Я щас в Грузии, ездил на авторынок, тут новые аутлеедкры, которых в России ещё нет, относительно копейки стоят 1
 

ЖукД

New member
хм . Пусть таможня это 8 т.баксов, глонас ну пусть 100т.р,.доставка 100т.р..ну ещё на что нить. 100ка. И того 1.8 мульта. Думаю это пустая комплектация. С Эмират полная 2.3 где то выйдет
 

Сверху