Народ, кто что скажет за установку защиты бака, редуктора, топливопровода? Езжу по относительному бездорожью сугубо за грибами 2-3 раза, да зимой,

Intra

New member
Народ, кто что скажет за установку защиты бака, редуктора, топливопровода? Езжу по относительному бездорожью сугубо за грибами 2-3 раза, да зимой, весной по валунам и колеям ледяным на наших дорогах
 


Remint

New member
Мне,кажется для таких целей - это бессмысленная трата денег.
 

Alekov

New member
Я себе поставил. Цена вопроса 4к ( защиты+установка). Хуже не будет, а спокойнее вроде как) баки непластиковые, гнутся и пробиваются на ура(
 

vizzzitor

New member
грязь не должна набиваться, между банками и защитой достаточный просвет. А защита топливных трубок прям плотно прилегает.
А насчёт гниёт...не знаю пока) я месяц назад только поставил
 

APCEN

New member
Я выявил один минус, если брать стальные, они тяжёлые, около 20 кг вместе получиться
 

design_by

New member
защита бака стальная весит 11кг, а алюминий - 8кг вроде)) не сильно уж и большая разница))
 

BDAllena

New member
Проездил 5 лет, вроде без проблем, при продаже с низу залез, только хомуты бака были слегка потерты. это на ауте3 2012 года,сейчас на машине 2018 года изменений с низу не заметил. а на той приключений было не мало. Но можно перебздеть и поставить, как сказали выше, лишним не будет.
 

Inervoice

New member
Купил стальную, 3 т.р. за бак и трубки. Да 20 кг. Так это на кузове, не на колёсах. Установка около 2.5 т.р. у официальных. Купил после того как бак помял и содрал с него пластиковую защиту. А ещё умудряются на дорогах баки камнями пробивать.
 

Сверху