Народ, кто ездил на последних аутах (18, 19 год выпуска), на большие безостановочные расстояния этак тысячи 2 пробега. Как себя чувствует авто? В

gradmarket

New member
Народ, кто ездил на последних аутах (18, 19 год выпуска), на большие безостановочные расстояния этак тысячи 2 пробега. Как себя чувствует авто? В частности вариатор. Без ошибок и перегревов?
 


1,5тыс ездил. Останавливались только заправиться и по есть.
Ну и многие люди вдва водителя ездят, иногда и три)
 
У меня 17 год, езжу периодически из Москвы в Ставрополь и в Краснодарский край. Всё хорошо, никаких проблем не было.
 
UPD. Когда безостановочный пробег переваливает за 800, сдыхать я начинаю, при чем так сильно конкретно ( Перед глазами ошибка по давлению в мочевом пузыре, ошибка по работе позвоночника, ошибка по циркуляции в ногах, ошибка по запасу энергии и пиктограмма " лучше убейте меня".)
А вариатору пофик
 

Just Beginner

New member
По перегреву вариатора они исправили старые ошибки теперь говорят лучше стала
 

RetBex

New member
Проехал 2150 за 26 часов, - заправки и один обед(30 мин), на улице днём было +33, на солнце и того больше, варик выше 78-79 не поднимался, 2018год, скорость 110-120+-
 

ШturmaН

New member
Я в прошлом летом 2400 км за 26 часов Сочи -Питер . Остановки только заправка и один раз покушать . Никаких проблем аут 17 декабрь
 

Natniker

New member
17 год, через месяц после покупки 1700 туда и обратно на море. Валит и по трассе и по серпантину ( в режиме Ds по нему надо ехать)
 

ritm

New member
я думаю ему даже легче с низов и на разноне- там же за счёт повышения оборотов идёт
 

Сверху