Народ, кто-нибудь брал авто в Рольфе. Чего они каждый год пугают ночными продажами с мега скидками

El Emigrante

New member
Народ, кто-нибудь брал авто в Рольфе. Чего они каждый год пугают ночными продажами с мега скидками?

U4EMo7Q3fpE.jpg
 


Leon1d

New member
не пугают, брал машину по данному предложению, там хорошие доп скидки)
 

Jesus

New member
540тыс дадут скидку, если ты сдашь им авто в трейд-ин, оформишь кредит со страховкой жизни, плюс 10%скидка как семейный или первый автомобиль. И ещё скидка типа в виде допов, которые стоят в реальности раза в 3 дешевле
 

dtwru

New member
нет, не было ограниченного количества машин по итогу) людей было очень много, как в супермаркете)
 

Spaviobia

New member
Заезжал кадьяк смотреть, машина 2,6 стоила дизель, на ночной распродаже 2,4. Всё!
 

SUGROB

New member
А ставка 0% это при оформлении страхования жизни . И тут надо считать, что выгодней, страхование жизни или переплата по кредиту.
 

Umigatr

New member
Чтоб получить скидку( за которую ещё поторгуйся) должен будешь взять авто в кредит, сдать свою в трейд ин и купить все страховки их партнёров, стоимость которых съедает все скидки и отказаться от них нельзя. ( например каско у них самое дешевое 127тыс., в моей страховой насчитали 63тыс.) и т.д.
 

Webmoney24

New member
а в каком Рольфе Вы были? В конце августа я приехала в салон на Калужке мне предложили по трейду сдать спорт4, я отказалась, т.к забирали его знакомые, не какой кредит не навязывали. Каско я для себя посчитала у них в салоне 90 тысяч, но если просто от угона и тотала 34 тыс. Обошлось бы. Скидку и подарки они без проблем дали. Если резюмировать, то я переплатила только 30 тысяч, т.к были наличные, а не трейдин.
 
Рольф Витебский Спб неделю мозги делали предлагали не то что хотел приехал забирать деньги отдали instail на 500 т.дешевле))
 
Вернут, но в договоре есть пунктик, что если откажешься от любой из страховое, то в течении 5 дней должен будешь прийти и оплатить сумму всех скидок(((
 

Сверху