Народ, кто нибудь подключал к майфуну с одной крутилкой что то кроме флешек?Я вот HDD тестирую, на 500 гигабайт, работает, хотя есть вопросы по

Народ, кто нибудь подключал к майфуну с одной крутилкой что то кроме флешек?
Я вот HDD тестирую, на 500 гигабайт, работает, хотя есть вопросы по воспроизведению, возможно скорости чтения не хватает.
Может внешний SSD?

9hlCe4Gc3dc.jpg
 


Vachovcky

New member
Там обычно есть лимит на ёмкость устройства, некоторые не читают выше определенного количества гигов или читают, но с ошибками, плюс ещё зависит от файловой системы флешки
 

Kungu

New member
Согласно мануалу, лимит на 32 гига :) Собственно этот HDD не подходит ни по типу, ни по файловой системе, ни по питанию, но всё равно работает.
Возможно удастся стабилизировать его работу поигравшись с размером кластера ( чего я делать не буду, HDD всё равно никогда стабильно при тряске работать не будет )
Но сам факт что оно работает, заставляет задуматься о SSD, гигов на 120 - 180. Больше всё равно бесполезно.
И с питанием норм и с файловой системой проблем не будет :)
 

Yellowcat

New member
Есть забавный момент... Когда на флешка много песен ( 500+ ) при запуске майфуна он создаёт индекс песен. Для носителя это рандомное чтение. По скорости рандомного чтения в самой заднице карты памяти, немногим быстрее флешки, HDD еще быстрее, но он механически плохо подходит под задачи. А вот SSD, даже самый дешевый от дяди Али, будет быстрее хорошей флешки раз в 20. Да и цена флешки скажем на 128 вполне сопоставима с SSD на 120.
У - Удобство :)
 

SearchManiac

New member
ну каждому своё, мне флешки на 128 вполне хватает, и музыку и видео воспроизводит, но последнее время перестал пользоваться, есть блютуз для этого ещё)))
 

wrerbarleds

New member
Ну кому что... У меня майфун с видео вообще не дружен. А блютуз хорош там где можно с инета слушать, а в моих дебрях проще медведя найти, чем стабильный 4G :)
 

Medovy

New member
Как я уже сказал, флешка на 128 и SSD на 120 стоят не сильно различно... И мне интересно кто пробовал...
А вот пользоваться телефоном для этих целей уже не интересно :)
 

baramist

New member
у меня 500 гигов лагал,то читал, то сбрасывал, и я эту затею бросил))))
 

Vmart

New member
В мануале магнитолы прописан максимум в 3000 песен. Даже под мои задачи 80 уже с большим запасом.
 

50 Rich

New member
Да и вопросы по питанию. Ну не правильно HDD к магнитоле подключать, жрёт он много. Надо SSD.
 

Сверху