Народ кто нибудь ставил контролёр ДХО скандинавский свет, дальний пол накакала? Себе установил всё работает кроме ручника, не могу найти провод от

День добрый! Народ кто нибудь ставил контролёр ДХО скандинавский свет, дальний пол накакала? Себе установил всё работает кроме ручника, не могу найти провод от ручника! Тянуть провод в салон как то не ахти, хотелось бы всё сделать в моторном отсеке в блоке предохранителей! Если кто ставил дайте подсказку и желательно фото где он! Да забыл у меня Кроссер механика.
 


iltmpz

New member
А что должен показать ДХО? Чет не понял вопрос. У самого просто Кроссер
 

PlayB

New member
при включенном ручника дхо не работают, а когда опустить ручник то они загораются, это удобно для авто запуска!
 

Arikk

New member
да. Ну мне хотелось бы отключать, на рыбалке с ночёвкой ну и при авто запуске!
 

Rinata

New member
на некоторых американских грузовиках такая фишка есть.
У меня был интернационал 96 года,такая фишка стояла на нём заводская.
 

turok2

New member
У меня так реализовано. Только не дальний, а ближний свет. Зависимость от положения ручника сделал в настройках етакса, без доп. проводов.
Аут 2014гв
 

PlayB

New member
согласен. Ну зачем лишнее потребление при авто запуске, поворотники мигают и дхо. Хочу выключать. Говорят что провод ручника он же датчик тормозухи, так подключали на паджеро. Хочу убедиться.
 
об этом знал! Там есть функция ближний с пол накалами, и реле мощный прикупил, но оказалось что мой Етакс не с полным фаршем пустой! Вот и пришлось мутить. Противотуманки не хочу, сгорит и возись под бампером, особенно зимой!
 
у меня комплектация "нищеброд" 2007г.в., но в ЕТАКС плюшек много есть. Я себе противотуманки активировал, пока не сгорели . А провод ручника только до ЕТАКС идёт. Так что придется тащить в подкапотку провод.
 

bileychuk

New member
видимо после 2010 года стали ставить нищий Етакс, хотя комплектация почти полная, кроме ксенона и рокфорд. Кажется у офицалов нет сканера для активации скрытых функции
 

Сверху