Народ, кто ставил такие птф, по отзывам все хвалят, не могу определиться двухрежимные или однорежимные, кто то пишет, что двух слепят встречку, так

Siluet

New member
Народ, кто ставил такие птф, по отзывам все хвалят, не могу определиться двухрежимные или однорежимные, кто то пишет, что двух слепят встречку, так это или нет

rIgQSQG8lGU.jpg
 


KhasArt

New member
Тоже поставил двух режимные неделю назад жолтый свет выше светит белый ниже 50w поставил в целом норм
 

SuperX

New member
как то всё наоборот ты описал у двухрежимных мощность 30вт и жёлтый светит наоборот ниже у них скинь фотку как выглядят они днём и как освещает дорогу в темноте
 

Байдулла

New member
На валберис заказывал и увы не видео не фото такими вещями принципиально незанимаюсь
 

Yellowcat

New member
Слепить будут любые, хоть птф, зот простые фары если их не правильно настроить. Если забрать к верху то и слепят. Направить их вниз на дорогу и норм будет
 
в том то и дело, что некоторые комменты пишут, что регулировочный винт уже до конца выкручен и всё равно слепит, но это единичные такие отзывы, может сами что тупят
 

vasa_c

New member
Стоят два года,двухрежимные, отчётливая стг,езжу каждый день - трасса/город. Аут XL дорест.
 

Danger1507

New member
фото можно, а то непонятно есть разница между 50вт и двухрежимных 30вт
 

BlackBurn

New member
нет, один и тот же выключатель - включил белый,потом быстро выключил - включил и уже жёлтый. Кстати,стг настраивай в белом "режиме",т.к жёлтый ниже светит,и если по жёлтому настроишь,то белый будет слепить встречку.
 
а жёлтый вообще помогает в дождь или так, для понта? Просто думаю или такие брать или помощнее но без жёлтого
 

ДенисDS

New member
мне хватает,на трассе в снегопад,живу за городом,а в дождь без разницы, головной с диодами отрегулирован хорошо,вот в туман есть небольшое преимущество без головного,но это чисто моё мнение.
 

SuperX

New member
У меня двухрежимные. Пользуюсь одним. Белым. Желтый светит вниз, из за конструкции. Смысла в двух режимах, не вижу. Главное бери сразу салман. Остальное горит само по себе. Уплотни герметиком по кругу, есть случаи набора воды
 

Квалев

New member
я понять не могу работу двухрежимных, там жёлтый и белый постоянно светят одновременно или отключать можно
 

siliconway

New member
запускаешь машину. Включаешь птф, светит белый. Выключаешь птф, включаешь снова и горит желтый
 

Сверху