Народ,кто знает, почему у меня нарисована телефонная трубка за место кнопки

Pleltak

New member
Народ,кто знает, почему у меня нарисована телефонная трубка за место кнопки старт
 


Somar

New member
Телефон не подключается к сигналке, поэтому доступен только звонок на сигнализацию..У меня так же было по началу, сейчас в течении нескольких секунд подключается После простоя, но у нас сотовая связь плохая совсем..
 

alexandergagin

New member
давно сигналку эту поставил? У меня поначалу такое было - совсем не подключалось приложение, но потом как-то само более-менее наладилось..Вобще походу это особенность Пандоры. Интересно то, что дома частенько такие тупежи были, а на работе - как часы..
 

Wenisleenny

New member
авто стоит в зоне плохого покрытия именно интернет сигнала. связь есть, а интернета нет. поэтому только голосовое управление. еще, как вариант, на самом смарте отсутствует интернет.
 

flashripper

New member
сигналку поставил недавно,вчера с работы когда выезжал было всё шикарно,домой приехал и обнаружил эту проблему
 

SuperX

New member
у меня поначалу были тоже такие тупежи, потом порежу стало, пости не замечаю..А термодатчик ставили?
 
тогда и температуру двигателя будет постоянно на нуле показывать без датчика..Мне ещё установщик сначала неправильно подключил - уровень топлива показывал на нуле..в литра так и не могу настроить показания(
 

Сверху