Народ Может кто пользуется сабвуферами маленькими под сиденье?хочу поставить чуть улучшить музон!Большой саб не хочу, место в багажнике нужно.кто

Starina Lee

New member
Народ всем привет! Может кто пользуется сабвуферами маленькими под сиденье?хочу поставить чуть улучшить музон!Большой саб не хочу, место в багажнике нужно.кто какой посоветует ?и стоит ли вообще?

BuXf97W-Zxs.jpg
 


Siluet

New member
Саб нужно дальше от ушей располагать, иначе не тот звук будет,вернее почти не будет.
 

Elessar

New member
Был такой,один в один,от души тебе скажу,не очень вариант,баса %10 прибавится ну и соответственно качество сам понимаешь
 

trends

New member
штатный в крыло это рокфорд? Пластик надо резать для установки? И усилок?
 
Найди штатный в крыло в полне хватает ну если только хочешь так чтобы был какой-то более менее бас, себе поставил в полное хватает
 

Leon1d

New member
штатный в крыло это рокфорд? Пластик надо резать для установки? И усилок?
 
да я штатный брал рокфорд, там по факту усилок не мощный надо ват 300-400 мистери можно поставить ему хватит, можно конечно пластик вырезать как я себе сделал там 20 минут делов крепления под саб там есть кстати ну или купить накладку на крыло цена вопроса от 500 до 1000
 

trends

New member
Слышал что если зашумить нормально, то и штатная хорошо играет, правда? Аутлендер 3 ?
 

Сверху