Народ!Напишите пожалуйста через какой пробег на оуте xl,2008г/в,2.4(170еобыл) МКПП-проводить ТО,по ремням,сцеплению,фильтрам.Просто до этого были

Azaron

New member
Народ!Напишите пожалуйста через какой пробег на оуте xl,2008г/в,2.4(170еобыл) МКПП-проводить ТО,по ремням,сцеплению,фильтрам.Просто до этого были приоры(на них собаку съел)Если не трудно в лс. Заранее спасибо)
 


G-SHIK

New member
Фильтра я меняю с маслом, каждые 8000км, навесное по состоянию, на ланце 40-50км, здесь же проехал 16000км ремни подъизносились, поменял, но видать такие взял. Обводные ролики навесного пластик, их съедает, пальцем можно понять в целом какого состояния они. Цепь смотреть на 180 где то, там же помпу глянуть. На счёт навесного, в мицубиши есть отзывная компания, либо позвонить и сказать вин свой, либо на оф сайте зарегиться и пробить, может повезёт и попадешь под бесплатную замену, по крайне мере мног у кого меняли, лично мне не повезло)
 

K.Anna

New member
у меня 203 т.км прошёл, пока есть звук похожий на турбину при резком разгоне,в остальном всё в норме... А что за обводные ролики и пластик?
 

seasidewm

New member
где ремень гены и тд, там ролики обводные, они из пластика, их съедает со временем. Про звук турбины, глянь фильтр двс, плотно силит или нет, бывает снизу в пазы не попадают, и из за этого бывает свист
 

SLana

New member
спасибо,гляну.Сколько обычно ресурс этих роликов и как цепь проверить?
 

kirychh

New member
спасибо,уже предупредили)) Интересно как тогда зимой ездить? И можно ли узнать менялось ли сцепление или нет,не в курсе?
 
понятно.Не в курсе как зацепить телефон к мафону? Три кнопки с лева допом на руле есть(говорящий человечек и две трубки) На человечека нажимал там женской голос что-то по английски говорит,но телефон ни чего не находит(видимость включена)
 

Сверху