Народ, никак не могу определиться по дворникам, посоветуйте из реального опыта щётки бюджетные, чтоб чистили без развода. Выбор велик, но не знаю

White spirit

New member
Народ, никак не могу определиться по дворникам, посоветуйте из реального опыта щётки бюджетные, чтоб чистили без развода. Выбор велик, но не знаю какие точно не подведут, поставил "Алка" мало того, что не дешёвые, так ещё и чистят разводами, летние бош и то чистили лучше, но на них лёд намерзает. Нужны именно зимние или всесезонные. Может размеры какие другие ставить? Аут3. Фото для примера

Wphi2yTgG8M.jpg
 


kol'uchiy

New member
На днях поставил от алка на замену стандартным митсуба вроде, пока только хорошее впечатление.
 

Alex Marf

New member
тоже шизонул взял такие пока только положительные эмоции, даже после мойки не замерзают
 

ADS

New member
поддержу, взял на аут и на рапид в октябре. На ауте полет нормальный, на рапиде стала мазать пассажирская щётка.

Не скрипят, 3 из 4х чистят идеально, не замерзают, снегом практически не забиваются.
 

michas

New member
Самые долгие у меня с максидома, купил вместо японских, за 369 рублей по-моему, 2,5 года уже, все отлично
 

Bek-r

New member
Бери денсо или если стояли денсо поменяй просто резинки, продаются на озон сразу комплект и в размер, стоит гораздо дешевле чем дворники покупать
 

Julif

New member
какие там резинки, скинь артикул плиз или ссылка может есть
 

Pscv

New member
В denso взял эти резинки, встают как родные, трут без разводов. Меняются 1 минуту.
 

Poker2006

New member
Я брал piaa встали как родные трут тоже как денсо а про эти я ничего не могу сказать
 

design_by

New member
Я жене недавно поставил дворники не помню фирму. Так вот. Чистили жуть как плохо!
Потом узрел- защитные кожухи не снял! > .
И так бывает
 

Сверху