Народ Оригинал же ступицы? Заменил обе месяц назад, а сегодня колёса на зиму перекидывал и обломил одну шпильку!Поставил от старой ступицы, вроде не

Народ всем привет! Оригинал же ступицы? Заменил обе месяц назад, а сегодня колёса на зиму перекидывал и обломил одну шпильку!Поставил от старой ступицы, вроде не сильно и тянул, хотя второпях было может и даванул(((

OtmJi_UKaBU.jpg
 


Похоже на подделку -1) оригинал в основном в пластиковых упаковках. 2) Автопитер, у них 90% контрафакт
 

john_black

New member
яп эт страна патента, изготовление как правило китай, на нем написано NTN это и есть онигинал, упакоку выбирают от страны. Это как в японии все масла в железе, а в германии в пластике. Вообще оригинал покупать глупо, достаточно узнать какой бренд идет в ориг упаковке и сэкономить от 30%
 

Tox

New member
вы меня не поняли. Я про этикетку, она левая,не оригинал, от сюда и то что лежит в упаковке соответственно тоже не оригинал.
 

design_by

New member
такие коробки мутят в России, купить NTN за 3000 и продать как оригинал за 6000. У нас так половина запчастей в России продают. По сути вас не обманули и обманули одновременно 10 лет запчастями занимаюсь. Автотрейд и автострада таким промышляет 100%
 

Phoenikzzz

New member
да видно же по фото,что метал другого цвета,а если в руки взять,то ещё с десяток отличий найду, что это подделка,от начала до конца. Дело не в коробке же.
 

MaximSim

New member
то что шпилька отвалилась это тоже по вашему не показатель подделки?Против ветра ссыте,товарищ)
 
по цвету фото... Да я ж не уговариваю, дело ваше. Вы где-то в сказке живёте, раз верите что из 35 заводов цвет металла будет одинаков. Смысл в токарной обработке и китай видать хорошо и это не он.
 

Ivan Sakharov

New member
Да шпильки и оригинал ломались от затягиваний ключа ногой - так что не показатель
 
Если не ошибаюсь, когда мне меняли ступицу, то на ней внутри на подшипнике была надпись Koito. Насколько знаю NTN не выпускает задние ступицы в сборе для Аутов 3х.
 

Сверху