Народ подскажите аут XL 2011 перед 2 л пробег 240, на долго вариатор ещё

Risha

New member
Народ подскажите аут XL 2011 перед 2 л пробег 240, на долго вариатор ещё?)
 


А после зимы будет лето? А зеленое-это красное? Ваш вопрос из этой оперы. Для диагностики вариатора его надо разобрать. Никто не знает как его эксплуатировали, когда меняли масло и какое. Как нагружали и грели.
 
Вопрос из серии- кукушка кукушка, долго мне жить? > простите, но такую тупость спрашивать, так вы не в группе пишите, а у ясеня тогда интересуйтесь >
 
так тут в этой группе постоянно эти тупости пишут, типа, какое масло, вариатор, я то же сначла бесился, потом привык
 
не убудет, разговор о том, как млять ты угадаешь, сколько у тебя будет жить коробка??? Это из разряда- скажи, а я проколю колесо завтра или можно запаску выложить, не боясь? > так ясно?
 

Danger1507

New member
а кто кому грубил? То, что это тупой вопрос, это не грубость, а констатация факта.
Ответь мне, я завтра поеду на заправку? А камень поймаю на трассе? А колесо не проколю в пятницу? А буксовать завтра буду на льду? А когда мне надо будет менять антифриз? Ответишь, тогда поговорим, секретарша млять
 

Russian

New member
Всё зависит от условий эксплуатации ! У кого-то на сотке отъезжает, а у кого-то и 300+ ходит и ничего))
 

Kusto

New member
на сколько встречал пока рекорд 380тыс.км. просто редко кто катал сам с нуля и нескручен пробег. Ну еще некоторые любят приверать про свое авто как оказалось. Типо у меня движог прошол 360тыс.км и я в него нелащил ни разу приэтом скрывает что при пробеге 280тыс.км поменял движог на контракт ох уж эти сказочники и кто задает такие вопросы в теме а сколько еще проживет?!
 

Slezinka

New member
Сделай профилактический ремонт чтоб не мучаться, не дорого выйдет
 

Voldar

New member
Достаточно снять поддон коробки, и магниты на нем чётко покажут, сколько осталось вариатору. Один минус - масло придётся скорее всего заменить.
 

Сверху