Народ Подскажите чем такие ошибки можно считать? По всем остальным блокам разобрался как елмком читать, а service required ошибки не вижу нигде

Народ всем привет! Подскажите чем такие ошибки можно считать? По всем остальным блокам разобрался как елмком читать, а service required ошибки не вижу нигде.

AybbU1uMj4w.jpg
 


seovlad

New member
Если не ошибаюсь, машина настоятельно рекомендует проверить работу всех лампочек и выкинуть из фонарей всё авнеццо с али экспресс
 
Я в мануалах вообще такой пиктограммы не нашел :))) Однако с китайскими диодами на потолке у меня машина даже запускаться отказалась :)))
 

webdev

New member
Святой Интернет говорит что такую ошибку ловят те, кто игрался с активацией функций и активировал то чего нет ( евросвет например )
 

stanniky

New member
помогло, убрал ess и только после скинутой клемы акб ошибка ушла
 
Ну так я и писал про евросвет... Машина помнит ошибку, и высвечивает пиктограмму ( и чек ) даже если проблема устранена.
После устранения проблемы скидывается клемма, или на горящий чек просто забивается болт и сообщение об ошибке пропадает спустя некоторое количество поездок ( до 10 )
Но это просто так, к сведению, например словите ошибку по подушкам, или АБС, или еще чего... Достаточно несколько раз запустить / остановить двигатель, не откручивая клемму :))
 

Victor Shagin

New member
Я конечно поражаюсь ! Это как можно было машину довести чтоб так все светилось ?! У меня уже второй аут, от нормальных хозяев и покупал за нормальные деньги, и ни чего подобного ни разу не было
 

yorik1

New member
А чего не так? У человека ошибка, которую он сам себе накодил, всё остальное норм.
 

Сверху