Народ подскажите как круиз должен включаться на XL??? Кнопку круиза нажимаю на панели загорается но обороты не держит

Народ подскажите как круиз должен включаться на XL??? Кнопку круиза нажимаю на панели загорается но обороты не держит.
 


Кондрат

New member
Курком скорость фиксируй.им и добавляешь и убавляешь.при активации с желтого цвета перейдет на зеленый.Если,что то путаю то поправте друзья.
 

Crystall

New member
Нажимаешь кнопку круиз, набираешь нужную скорость и нажимаешь помоему асс+ точно не помню уже и двумя кнопками + - регулируешь скорость
 

Leon1d

New member
нажимаешь круиз набираешь нужную скорость затем курок вниз. а потом этим же курком если прибавить вверх убавить вниз.
 

Neocrome

New member
он включается только после 40км/ч))асс нажимаешь он запоминает ту скорость+ каждое нажатие на нее +1км/ч
 

john_black

New member
Умора, один про XL спрашивает, другие про третий Аут рассказывают.
 

freefilm

New member
фотка моя :))) зуб даю. Шерхан, оплетка руля с Али, резинка в нише под климатом, ворсовый коврик. Прикольно
 

Spaviobia

New member
да понятно, я так просто Это из темы про оплетку руля с драйва.
 

AntonEl2

New member
Кстати, я не знаю вашу историю. Если кнопки сами ставили, то на некоторых авто нужно активировать функцию круиза. Надпись CRUISE гореть будет, но работать не будет.
 

anton47

New member
Тоже сегодня пробовал))нажал а обороты падают))хотел спросить,а меня опередили)))
 

fadsad

New member
Ребята. Харэ парню про третий аут рассказывать))) на XL плюсов/минусов нет)))
 

Сверху