Народ подскажите какое масло заливать в автомат и сколько при полной замене? Акт 2007г. 3.0л

Всем привет!!! Народ подскажите какое масло заливать в автомат и сколько при полной замене? Акт 2007г. 3.0л.
 


Jollyjumper

New member
Вы готовы залить масло, по совету в комментах? Какая прелесть) Тогда 8 литров "Золотая семечка", не рафинированное.
 

aver

New member
Чел спросил, кто уже это делал сам, и как всегда найдется тот, кто насрет в комментах про подсолнечное масло >

Нахер вы вообще в группе ? На какие темы вы тут хотите общаться?
 
но есть же поиск по группе, зачем одни и те же вопросы по 5 раз на неделе обсуждать?
Это я не говорю, что есть Гугл, драйв2 и в конце концов книжка на машину)
 
но и не говорит, о том, чтобы писать гадости сразу > Я вот тоже лучше почитаю и спрошу, ещё раз, мало ли чего не понял
 

trio123

New member
гадости же никто не писал >
С.Горбунов поделился своим опыт, он допустим не рафинированное льёт. Это потому что «шестиступка автомат неубиваемая»(с)
А у меня вариатор, я только рафинированное, олейна
 

FreeZeer

New member
значит на стене срать можно, а в комментах нельзя?))) А если серьёзно нормальные люди берут руководство по эксплуатации и читают. Там всё написано. Щас бы кто-то по невнимательности написал 5W40 (подумав про моторное, к примеру), а "Чел" бы его и залил. Или такое невозможно, учитывая то, что "Чел" даже не попытался открыть тех.документацию?
 

Northid

New member
если ты так туго соображаешь и чего то не понимаешь, мой тебе совет, катайся на автобусе...
 

cixinwano

New member
если ты тупой и ответить нечего, кроме как на родных лезть, ты жалок....
 

nick747

New member
Брал 9 литров, ушло 8.5. Менял путем замещения через радиатор охлаждения
 

ye13

New member
Полностью заменить можно только после ремонта АКПП, при " полной" замене масла в АКПП аппаратом, есть вероятность забить фильтр, а это уже сразу путь на СТО
 

Сверху